Durch Eingabe der benötigten Daten im nebenstehenden Formular erhalten Sie eine ausführliche Fahrplanauskunft zwischen Start- und Zielort.
Zeit | Linie | Richtung | Steig | |
10:04 | 21 | Rieden | 2 | |
10:05 | 48 | Bad Hindelang, Busbahnhof | 1 | |
10:20 | 45 | Oberstdorf über Schöllang | 3 | |
10:20 | 22 | Allgäu-Stern | 2 | |
10:35 | 48 | Hindelang-Oberjoch-Wertach | 1 | |
10:50 | 45 | Oberstdorf über Schöllang | 3 | |
11:04 | 21 | Rieden | 2 | |
11:06 | 11 | Rettenberg | 5 | |
11:20 | 22 | Allgäu-Stern | 2 | |
11:35 | 48 | Hindelang-Oberjoch-Unterjoch | 1 | |
11:35 | 47 | Ofterschwang-Bolsterlang | 6 | |
11:55 | 11 | Bühl Alpsee | 5 | |
12:04 | 21 | Rieden | 2 | |
12:20 | 45 | Oberstdorf über Schöllang | 3 | |
12:20 | 22 | Allgäu-Stern | 2 | |
12:35 | 47 | Ofterschwang-Bolsterlang | 6 | |
12:35 | 48 | Bad Hindelang-Hinterstein | 1 | |
12:45 | 20 | Gunzesried-Säge | 4 | |
13:35 | 48 | Bad Hindelang, Busbahnhof | 1 | |
13:50 | 45 | Oberstdorf über Schöllang | 3 | |
14:06 | 11 | Rettenberg | 5 | |
14:35 | 47 | Ofterschwang-Bolsterlang | 6 | |
14:35 | 48 | Bad Hindelang, Busbahnhof | 1 | |
14:45 | 20 | Gunzesried-Säge | 4 | |
14:55 | 11 | Bühl Alpsee | 5 | |
15:05 | 48 | Bad Hindelang-Oberjoch | 1 | |
15:20 | 45 | Oberstdorf über Schöllang | 3 | |
15:35 | 47 | Ofterschwang-Bolsterlang | 6 | |
16:05 | 48 | Bad Hindelang, Busbahnhof | 1 |